
অভিযোগের তদন্ত করতে গিয়ে মারধরের শিকার হয়েছেন তিন পুলিশ সদস্য। মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার মহেশপুর গ্রামে আজ বিকেলে এ ঘটনা ঘটে।
আহত পুলিশ সদস্যরা হলেন—মানিকগঞ্জ সদর থানার সাব ইনস্পেক্টর কামাল হোসেন, পুলিশ কনস্টেবল সুজন মিয়া ও সাইফুল হোসেন।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আজ দুপুরে জাগীর ইউনিয়নের মহেশপুর গ্রামের বাসিন্দা মঙ্গল হোসেন (৮০) তাঁর নিজ সন্তানের নামে ভরণপোষণ না করা এবং বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ার লিখিত অভিযোগ করেন। এ অভিযোগ তদন্তের জন্য বিকেলে সদর থানার এসআই কামাল হোসেন এবং দুই কনস্টেবল অভিযোগকারীর এলাকায় যান। সেখানে অভিযুক্ত ছেলে গিয়াস উদ্দিনের (৫৩) সাথে কথা-কাটাকাটি হয়। কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে অভিযুক্ত গিয়াস উদ্দিন এবং তাঁর পরিবারের কাছে মারধরের শিকার হন তিন পুলিশ সদস্য।
এ ঘটনা সদর থানা পুলিশকে জানালে অতিরিক্ত পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে গিয়াস উদ্দিন ও তাঁর ছেলে রনি মিয়াকে (১৮) আটক করে।
এ সময় আহত তিন পুলিশ সদস্যকে জরুরি চিকিৎসার জন্য মানিকগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখান থেকে তাঁরা প্রাথমিক চিকিৎসা নেন।
হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত ডাক্তার মুস্তাফিজুর রহমান বলেন, মারধরের শিকার হয়ে তিনজন প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন। এর মধ্যে এসআই কামাল হোসেন তুলনামূলক বেশি আহত হয়েছেন। তাঁর নাক ফেটে গেছে। বাকি দুইজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
এ বিষয়ে মানিকগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) আমিনুল ইসলাম বলেন, অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযুক্ত এবং তাঁর পরিবারের কাছে মারধরের শিকার হয়েছেন তিন পুলিশ সদস্য। অভিযুক্ত এবং তাঁর ছেলেকে তাৎক্ষণিকভাবে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
সর্বশেষ খবর