
কক্সবাজারের উখিয়ায় বিশেষ অভিযানে ৮০ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক রোহিঙ্গা যুবককে আটক করেছে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন)।
জানা গেছে, সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) রাত ১১টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৮ এপিবিএন অধিনায়ক (ভারপ্রাপ্ত) রিয়াজ উদ্দিন আহম্মেদ, পিপিএম এর নির্দেশনায় শফিউল্লাহকাটা পুলিশ ক্যাম্পের সহকারী পুলিশ সুপার রেফাতুল ইসলামের তত্ত্বাবধানে এবং পুলিশ পরিদর্শক (নিরস্ত্র) হরিদাস নাগ এর নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।
এ সময় ক্যাম্প-১৬ এর এ/২ ব্লকের একটি ঘর থেকে এফডিএমএন সদস্য সৈয়দুল আমিন (৩০) কে আটক করা হয়। তবে একই ঘটনায় জড়িত তার শ্যালক সালাম শাহ (২৫) ও শফিউল্লাহ (৩০) পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায়।
অভিযান শেষে পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে আটক সৈয়দুল আমিন জানায়, তারা তিনজন মিলে একটি কালো রঙের ট্রাংকে করে ইয়াবার চালান এনে বিক্রির প্রস্তুতি নিচ্ছিল। পরে তার দেখানো মতে বসতঘরের ভেতর থেকে ট্রাংকের গোপন চেম্বার হতে ৮০ হাজার ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় জব্দকৃত ইয়াবাসহ আটক আসামিকে উখিয়া থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে উখিয়া থানায় মামলা নং-২৪, তারিখ ০৯/০৯/২০২৫ খ্রি., মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় রুজু হয়েছে বলে পুলিশ নিশ্চিত করেছে।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর