
ঢাকার কেরানীগঞ্জে সড়কের পাশে একটি ডোবা থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক যুবকের (২০) মরদেহ উদ্ধার করেছে মডেল থানা পুলিশ। যুবকের পরনে ছিল কালো ফুলপ্যান্ট ও ধূসর টি-শার্ট। মরদেহটি পানিতে থাকায় ফুলেফেঁপে যাওয়ায় সুরতহালের সময় আঘাতের কোনো চিহ্ন বোঝা যায়নি।
রবিবার (৫ অক্টোবর) দুপুরে কেরানীগঞ্জ মডেল থানাধীন শাক্তা ইউনিয়নের সালাম চেয়ারম্যান রোড এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মিটফোর্ড হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
কেরানীগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মনিরুল হক ডাবলু জানান, পথচারীরা দুর্গন্ধ পেয়ে পুলিশে খবর দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মরদেহ দীর্ঘক্ষণ পানিতে থাকায় পরিচয় শনাক্তে পিবিআই ফিঙ্গারপ্রিন্ট সংগ্রহ করতে পারেনি। তবে মরদেহের পকেটে একটি বাটন ফোন পাওয়া গেছে। তার সূত্র ধরে পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
কুশল/সাএ
সর্বশেষ খবর