• ঢাকা
  • ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ০৯ অক্টোবর, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৩ ঘন্টা পূর্বে
দিলওয়ার খান
বিশেষ প্রতিনিধি, নেত্রকোনা
প্রকাশিত : ০৬ অক্টোবর, ২০২৫, ০৫:২২ বিকাল

পূর্ববিরোধের জেরে কৃষক খুন, আটক ১ে

প্রতীকী ছবি

উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের রুদ্রশ্রী গ্রামে রবিবার (৫ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৯টায় হারুন চৌধুরী (৬০) নামে এক কৃষককে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। নিহত হারুন চৌধুরী উপজেলার তিয়শ্রী ইউনিয়নের শিবপাশা গ্রামের জজ মিয়া চৌধুরীর ছেলে।

মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শামসুল আলম শাহ্ স্থানীয়দের বরাতে জানান, শিবপাশা ও রুদ্রশ্রী গ্রাম পাশাপাশি অবস্থিত। দীর্ঘদিন ধরে শিবপাশা গ্রামের হারুন চৌধুরীর সঙ্গে রুদ্রশ্রী গ্রামের শাহাবুদ্দিনের বিরোধ চলছিল। গতকাল রাতে কৃষি জমিতে শ্রমিকের খোঁজে রুদ্রশ্রী গ্রামে গেলে শাহাবুদ্দিন ও তার লোকজন পূর্ববিরোধের জেরে হারুন চৌধুরীকে মারধর করে। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মদন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ওসি আরও জানান, নিহতের শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে এবং লাশ ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোণা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। হত্যায় জড়িতদের ধরতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত একজনকে আটক করা হয়েছে।

কুশল/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ [email protected]