
নীলফামারী-৪ আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী ও উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন,বিএনপির ৩১ দফায় জনগণের মুক্তি ও কল্যাণ রয়েছে। আগামীর বাংলাদেশ সুশাসন প্রতিষ্ঠা, দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ, কর্মসংস্থান সৃষ্টি, স্বাস্থ্য-শিক্ষার উন্নয়ন, দুর্নীতি রোধসহ সাধারণ মানুষের জীবনমান উন্নয়নে রোল মডেল করা হবে।
তিনি শুক্রবার বিকালে কিশোরগঞ্জের বড়ভিটা ইউনিয়ন ও ৫ নং ওয়ার্ড বিএনপি আয়োজিত নির্বাচনী উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথাগুলো বলেন।
এর আগে স্থানীয় এলাকাবাসী রাস্তা পাঁকাকরণের দাবি তুললে আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, আপনারা ধানের শীষের পক্ষে সকলেই ঐক্যবদ্ধ থাকুন। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি সরকার গঠন করলে সকল রাস্তা পাঁকাকরণের ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে ইনশাআল্লাহ। তাই আসন্ন নির্বাচনে ধানের শীষের পক্ষে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানাচ্ছি।
৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি রবিউল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সদস্য আহসান হাবিবের সঞ্চালনায় এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক একেএম তাজুল ইসলাম ডালিম।
উপস্থিত ছিলেন বড়ভিটা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি জামিল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম,ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি শহিদুল ইসলাম বাবু, সাধারণ সম্পাদক খোকনুজ্জামান খোকন, ইউনিয়ন কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক মোনাব্বিরুল হক প্রমুখ।
কুশল/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর