• ঢাকা
  • ঢাকা, রবিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৫৬ সেকেন্ড পূর্বে
আব্দুল লতিফ রঞ্জু
পাবনা প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ১২ অক্টোবর, ২০২৫, ১২:৪৫ দুপুর

চাটমোহর প্রেসক্লাবের নিন্দা ও প্রতিবাদ

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

পাবনার চাটমোহর উপজেলার মূলগ্রাম ইউনিয়নে বিএনপির কর্মী-সমর্থকদের বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান নিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশের পর বিরূপ পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছে।

এই সংবাদ প্রকাশের পর মূলগ্রাম ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের কতিপয় নেতা একজন ফেসবুক পেজের কন্টেন্ট নির্মাতাকে দিয়ে কথিত সাংবাদিক সম্মেলন করে চাটমোহর প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে বিরূপ মন্তব্য করেন। এছাড়া দু-একজন সংবাদকর্মীকে মোবাইল ফোনে হুমকিও দেওয়া হয়।

অন্যদিকে, চাটমোহর পৌর বিএনপির সভাপতি আসাদুজ্জামান আরশেদ ও সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম তাইজুল পৃথক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিএনপি কর্মী-সমর্থকদের জামায়াতে যোগদানের সংবাদটি মিথ্যা বলে দাবি করে বিবৃতি দেন। সেখানে একটি জাতীয় পত্রিকার নাম উল্লেখ করে প্রকাশিত সংবাদ প্রত্যাহারের আহ্বান জানানো হয়। বিএনপির কথিত সংবাদ সম্মেলন ও বিবৃতিতে জামায়াতে ইসলামীর বিষয়ে কোনো মন্তব্য করা না হলেও চাটমোহর প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের নিয়ে বিরূপ মন্তব্য করা হয়েছে।

এ ঘটনার পর চাটমোহর প্রেসক্লাবের এক জরুরি সভা শনিবার (১১ অক্টোবর) প্রেসক্লাবের হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়। প্রেসক্লাবের সভাপতি, দৈনিক ইত্তে ফাক প্রতিনিধি হেলালুর রহমান জুয়েলের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক সংবা দ প্রতিনিধি এস এম মাসুদ রানার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য দেন সা বেক সভাপতি ও দৈনিক আ মার দেশ প্রতিনিধি রকিবুর রহমান টুকুন, সহ-সভাপতি ও দৈনিক মা নবজমিন প্রতিনিধি সঞ্জিত সাহা কিংশুক, দৈনিক স মকাল প্রতিনিধি শামীম হাসান মিলন, চ্যা নেল ২৪ প্রতিনিধি শাহীন রহমান, দৈ নিক যুগান্ত র প্রতিনিধি পবিত্র তালুকদার, দৈনিক কা লের কণ্ঠ প্রতিনিধি আব্দুল লতিফ রঞ্জু, দৈনিক চলনবিলের বকুল রহমান, দৈনিক আ জকের পত্রিকার শুভাশীষ ভট্টাচার্য তুষার, দৈনিক আমা দের সময়ের ইকতেখার আহমেদ টুটুল, দৈনিক খো লা কাগজের জাকির সেলিম, দৈনিক ভো রের দর্পনের এম এ জিন্নাহ, দৈনিক আমাদের বড়ালের জাহাঙ্গীর আলম মধু এবং বিপ্লব আচার্য্য।

সভায় বিএনপির কতিপয় নেতা কর্তৃক সাংবাদিকদের হুমকি প্রদান ও বিরূপ মন্তব্য করার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়। প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে এ ধরনের আচরণে বিস্ময় প্রকাশ করে তাদের বক্তব্য প্রত্যাহারের আহ্বান জানানো হয়েছে।

সভায় চাটমোহরে কর্মরত সংবাদকর্মীদের একতাবদ্ধ থেকে যেকোনো অপপ্রচার, হুমকি-ধামকি ও প্রতিকূল পরিস্থিতি মোকাবেলার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

মুনতাসির/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ [email protected]