
জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে হারুনর রশীদ হাবীব (৩০) নামের এক মাদকাসক্ত যুবক ফাঁসিতে আত্মহত্যা করেছেন।
শনিবার (১১ অক্টোবর) গভীর রাতে উপজেলার আওনা ইউনিয়নের বাটিকামারী পূর্বপাড়া গ্রামে নানা মৃত আজগর আলীর বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার আওনা ইউনিয়নের দৌলতপুর গ্রামের মোহাম্মদ আলী মাখনের একমাত্র পুত্র হারুনর রশীদ হাবীব জাহাজের টেকনিশিয়ান পদে চাকরি করে বাড়ি আসেন। হাবীব শনিবার রাত ২টার দিকে বাড়ি থেকে বের হয়ে তার নানার বাড়িতে এসে মামীর ঘরের বারান্দায় আত্মহত্যা করেন।
দুই কন্যা সন্তানের জননী মামী লাকি বেওয়া ফজরের নামাজের পর রান্না ঘরে যাওয়ার সময় দেখতে পান ঘরের বারান্দায় ভাগ্নে হাবীব ফাঁসিতে ঝুলে আছে। এসময় তার আত্মচিৎকারে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে আসে। সংবাদ পেয়ে পুলিশ লাশ নামিয়ে তদন্ত কেন্দ্রে নিয়ে আসে।
এ বিষয়ে হাবীবের পিতা মোহাম্মদ আলী মাখন বলেন, আমার ছেলের নেশার অভ্যাস ছিল। সে রাত্রি ২টার দিকে বাড়ি থেকে বের হয়েছে। কখন কীভাবে সে নানার বাড়িতে এসে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে, এ ব্যাপারে কিছু বলতে পারি না। তবে তার কোনো অভিযোগ নাই বলে জানান।
এ বিষয়ে তারাকান্দি তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইকবাল হোসেন বলেন, আওনা ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মিনারা বেগম ও সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ড মেম্বার আলমগীর হোসেন এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের উপস্থিতিতে ফাঁস থেকে লাশ নামিয়ে তদন্ত কেন্দ্রে নিয়ে আসা হয়।
এ ব্যাপারে সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ রাশেদুল হাসান রাশেদ বলেন, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হচ্ছে।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর