চুয়াডাঙ্গার ভালাইপুর-আলমডাঙ্গা সড়কে মোটরসাইকেল থেকে পড়ে মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে এক নারীর। মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) সকাল ৭টায় এ ঘটনা ঘটে।
মৃত নারী দামুড়হুদা উপজেলা ভগিরাতপুর গ্রামের মোস্তাফিজুর রহমানের স্ত্রী বিউটি খাতুন(৪৫)। মোটরসাইকেলের পেছন থেকে পড়ে গিয়ে মাথায় গুরুতর আঘাত পেয়ে মারা যান তিনি। বর্তমানে তার মৃতদেহ চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল মর্গে রয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, সকাল ৭টার দিকে বিউটি খাতুন তার স্বামী মুস্তাফিজুর রহমানের মোটর সাইকেলে চড়ে ভগিরাথপুর থেকে দৌলতপুরের দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে চুয়াডাঙ্গা আলমডাঙ্গা থানাধীন চিৎলা রুইতনপুর নামক স্থানে তিনি মোটর সাইকেলের পেছন থেকে পড়ে যান।
এরপর গুরুতর আহত হোন বিউটি খাতুন। পরে তার স্বামী মুস্তাফিজুর রহমান তাকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। হাসপাতালের জরুরী বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর বিউটি খাতুনকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাঃ মাসুদুর রহমান জানান, আলমডাঙ্গা সড়কে মোটরসাইকেল থেকে বিউটি খাতুন নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি পুলিশ তদন্ত করছে। তদন্তে কিছু মিললে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নেয়া হবে।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর