নড়াইলে জাতীয় প্রাণি সম্পদ সপ্তাহ ও প্রাণি সম্পদ প্রদর্শণীর উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ বুধবার (২৬ নভেম্বর) বেলা ১২টায় সদর উপজেলা প্রাণি সম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতাল এবং প্রাণি সম্পদ অধিদপ্তর আয়োজিত বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়। পরে অতিথিবৃন্দ স্টল পরিদর্শন করেন।
উপজেলা প্রাণি সম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতাল চত্তরে আয়োজিত র্যালি ও আলোচনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নড়াইল জেলা প্রশাসক ড. মোহাম্মদ আবদুল ছালাম।
সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সঞ্চিতা বিশ্বাসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা ডা: মো: রাশেদুল হক, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মুহাম্মদ আরিফুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: রকিবুল হাসান।
স্বাগত বক্তব্য দেন সদর উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা দেবাশীষ কুমার কুন্ডু। ভেটেরিনারি সার্জন ডা: মো: তরিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় সদর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোহাম্মদ রোকনুজ্জামান ও উপজেলা প্রাণি সম্পদ দপ্তরের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
মাসুম/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর