বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মো: সালাউদ্দিন আইয়ুবী বলেছেন, 'জামাত ক্ষমতায় গেলে মাদককে যাদুঘরে রেখে লোকজনকে দেখানো হবে। দেশের কোথাও মাদক খুঁজে পাওয়া যাবে না। বাংলাদেশ হবে উন্নত, সমৃদ্ধ ও ইনসাফপূর্ন একটি দেশ।'
অন্য একটি দলকে উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, 'আগামী নির্বাচনে একটি দল নিশ্চিত পরাজিত হবে জেনে ইতোমধ্যে ষড়যন্ত্র শুরু করেছে এবং হুমকি ধামকি দিচ্ছে। ভোট কেন্দ্রে যাওয়া যাবে না বলছে। আমি স্পষ্ট করে বলতে চাই, সামনে নির্বাচনের সময় প্রতিটি ভোটারের ঘরে ঘরে গিয়ে আমাদের প্রার্থীর ছালাম পৌঁছে দিতে হবে। একই সাথে ভোটের দিন প্রাপ্ত ভোট সংরক্ষণের জন্য আমাদের যুব সমাজকে প্রস্তুত থাকতে হবে।'
তিনি বলেন,' আমরা বাংলাদেশকে শান্তির নীর বানাতে কাজ করবো ইনশাআল্লাহ। কেউ বিশৃঙ্খলা করলে আমরা চুপ করে থাকবো না। বাংলাদেশকে বিশ্ব দরবারে একটি সুখী, সমৃদ্ধ ও উন্নত দেশ হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করবো।'
গাজীপুরের শ্রীপুরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শ্রীপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে ছাত্র ও যুব সমাবেশে প্রদত্ত বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
শনিবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে শ্রীপুর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
গাজীপুর জেলা জামাতের নায়েবে আমির আব্দুল হালিমের সভাপতিত্বে এবং শ্রীপুর উপজেলা আমির মাওলানা নুরুল ইসলামের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ ইসলাম ছাত্র শিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মো: সালাউদ্দিন আইয়ুবী।
প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন, গাজীপুর-৩ আসনের জামায়াত মনোনীত প্রার্থী, জেলার আমীর ও কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য ড. মো. জাহাঙ্গীর আলম। অনুষ্ঠানে প্রধান আকর্ষন ছিলেন, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক আজিজুর রহমান আজাদ, গাজীপুর জেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি ইয়াছিন আরাফাত। বক্তব্য রাখেন, জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য মোহাম্মদ উল্লাহসহ আরও অনেকে।
কুশল/সাএ
সর্বশেষ খবর