জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ (জকসু) ও হল সংসদ নির্বাচন আগামী ৬ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচনকে কেন্দ্র করে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের জন্য নতুন দিকনির্দেশনা জারি করেছে প্রশাসন।
বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ড. মো. শেখ গিয়াস উদ্দিন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এসব নির্দেশনা জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, জকসু ও হল সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে ৪ থেকে ৬ জানুয়ারি পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের সব শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীকে নিজ নিজ কর্মস্থলে উপস্থিত থাকতে হবে। এ সময়ের মধ্যে কোনো ধরনের ছুটির আবেদন না করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
এ ছাড়া উক্ত সময়সীমায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কোনো বিভাগ বা ইনস্টিটিউটের শিক্ষা সফর নির্ধারণ না করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।
নির্বাচন সংক্রান্ত কার্যক্রম নির্বিঘ্ন করতে সকল অনুষদের ডিন, ইনস্টিটিউট পরিচালক, বিভাগীয় চেয়ারম্যান ও দপ্তর প্রধানদের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।
মাসুম/সাএ
সর্বশেষ খবর
ক্যাম্পাস এর সর্বশেষ খবর