• ঢাকা
  • ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২৬
  • শেষ আপডেট ১৩ সেকেন্ড পূর্বে
মো. নূর আলম
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ১৩ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৬:৫৩ বিকাল

গোপালপুরে বাসায় লোকজনকে বেঁধে দুর্ধর্ষ ডাকাতি

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

টাঙ্গাইলের গোপালপুর পৌরসভার সমেশপুর মহল্লায় এক স্কুল শিক্ষিকার বাড়িতে মঙ্গলবার ভোরে ভয়াবহ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এতে এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

পুলিশ ও ভুক্তভোগী পরিবার জানায়, ভোর সাড়ে তিনটার দিকে ৮ থেকে ১০ জন ডাকাত দরজা ভেঙে বাড়িতে ঢোকে। তারা জয়নগর হাইস্কুলের সহকারী শিক্ষিকা নুরজাহান সীমা এবং তার স্বামী পৌরসভার সার্ভেয়ার আব্দুল আজিজকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে।

এরপর স্বামী-স্ত্রীর হাতপা ও মুখ বেঁধে ফেলে। ডাকাতরা আলমারি ভেঙে প্রায় এক লাখ টাকা, স্বর্ণালঙ্কার এবং দুটি মোবাইল ফোন লুট করে নেয়। বাড়ির আশপাশের লোকজন ডাকচিৎকার টের পেলে ডাকাতরা দ্রুত পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে গোপালপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

ওসি আনোয়ার হোসেন বলেন, “ঘটনার পর থানায় মামলা হয়েছে। আমরা তদন্ত শুরু করেছি এবং প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

ঘটনাটি নিয়ে এলাকাবাসীর মাঝে উদ্বেগ দেখা দিয়েছে। পুলিশের দাবি, অপরাধীদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে দ্রুত অভিযান চলছে।

মাসুম/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ [email protected]