নিরাপদ চলাচল নিশ্চিত ও সড়কে শৃঙ্খলা বজায় রাখতে রৌমারী উপজেলার থানা মোড়ে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। মঙ্গলবার ১৩ জানুয়ারি এ অভিযানে সড়কের ওপর অবৈধভাবে নির্মিত কয়েকটি স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়।
অভিযান চলাকালে সড়ক পরিবহন আইনে তিনটি মামলায় তিনজনকে মোট ২৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়। মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন রৌমারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলাউদ্দিন। অভিযানে সার্বিক সহযোগিতা করে রৌমারী থানা পুলিশ।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলাউদ্দিন জানান, সড়কে পাশে অবৈধ দখল ও যান চলাচলে প্রতিবন্ধকতা জনদুর্ভোগের অন্যতম কারণ। জনগণের নিরাপত্তা ও স্বাচ্ছন্দ্য নিশ্চিত করতে এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে পরিচালনা করা হবে। প্রশাসনের পক্ষ থেকে সড়ক দখল না করতে এবং আইন মেনে চলার জন্য সংশ্লিষ্ট সবাইকে অনুরোধ জানানো হয়েছে।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর