*নাগেশ্বরীতে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায় বিএনপিতে শতাধিক নেতাকর্মীর যোগদান*
কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় আয়োজিত দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায় বিভিন্ন দল থেকে বিএনপির আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে শতাধিক নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগদান করেছেন।
কচাকাটা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি আবুল কাশেমের সভাপতিত্বে বৃহস্পতিবার (১৭ জানুয়ারি) নায়কেরহাট নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক শাহাজাহান আলীর সার্বিক তত্ত্বাবধানে ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ বালাড়া গ্রামে এই দোয়া মাহফিল ও যোগদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক সাংসদ সাইফুর রহমান রানা। এ সময় তাঁর সফরসঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির নাগেশ্বরী উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব আতিকুর রহমান লেবু, কচাকাটা থানা ও প্রস্তাবিত কচাকাটা উপজেলা সাংগঠনিকের নেতা ও কেদার ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান তোলা ব্যাপারী, কচাকাটা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক লিয়াকত আলী, কেদার ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি আব্দুস সালাম, কেদার স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি আনিসুর রহমান আনিছ, কচাকাটা ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি।
মাসুম/সাএ
সর্বশেষ খবর