আসন্ন ত্রয়োদশ জতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে বরগুনার আমতলী উপজেলা সকল দফতরের কর্মকর্তা, বীর-মুক্তিযোদ্ধা, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সুধীজন ও সাংবাদিকদের নিয়ে সোমবার (১৯জানুয়ারি) সকাল ১১ টায় আমতলী পৌরসভা মিলানায়তনে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আমতলী উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো.মানজুরুল হক কাওছার এর সঞ্চালনায় বরগুনা জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এবং বরগুনা-১ ও ২ সংসদীয় আসনের রিটার্নিং অফিসার মিজ তাছলিমা আক্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন বরগুনা জেলা পুলিশ সুপার মো. কুদরতই খুদা, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সজল চন্দ্র শীল,আমতলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. জাফর আরিফ চৌধুরী, জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা, মো. আতিকুল ইসলাম, আমতলী তালতলী সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার তারিকুল ইসলাম মাসুদ, আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. চিন্ময় হাওলাদার, আমতলী উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. জিয়াউল হক, আমতলী উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মো. জালাল উদিদ্দন ফকির, ইসলামী আমতলী উপজেলা ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি মুফতি ওমর ফারুক জিহাদী, জামায়েত ইলামের উপজেলা সেক্রেটারি মো. মোফাজ্জেল হোসেন, আমতলী উপজেলার বিভিন্ন সংগঠনের সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ সহ বিভিন্ন দপ্তরের সরকারী কর্মকর্তা বৃন্দ। গণভোটের উপর উপস্থাপনা করেন আমতলী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আশ্রফুল ইসলাম।
জেলা পুলিশ সুপার মো. কুদরতই খুদা বলেন, পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে। কেউ আইন শৃঙ্খলার অবনতির চেস্টা করতে চাইলে তা বরদাশত করা হবে না। অনুষ্ঠানের সভাপতি ও বরগুনা জেলা প্রশাসক মিজ তাছলিমা আক্তার বলেন, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট দিনের ভোট রাতে হবে না। গণভোট নিয়ে আমরা মানুষকে সচেতন করছি। কিন্ত ভোটার কোথায় ভোট দিবে সেটা তার ব্যাপার। একটি অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন সম্পন্ন করার জন্য তিনি সকল রাজনৈতিক দল ও সাংবাদিকদের সহযোগিতা চেয়েছেন।নির্বাচন কে সামনে রেখে যদি কেহ আইন আইনশৃঙ্খলা ভঙ্গ করতে চায় তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।
মাসুম/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর