কুমিল্লায় প্রতিবন্ধী কিশোরীকে অন্তঃসত্ত্বা অভিযোগ, চাচা গ্রেফতার হাবিবুর রহমান খান কুমিল্লা প্রতিনিধ মুরাদনগরে এক প্রতিবন্ধী কিশোরী (২০) অন্তঃসত্ত্বার অভিযোগের ঘটনায় বাড়ী চাচার হিরন মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১১ জুন) রাতে কৈজুরী গ্রামের বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করে মুরাদনগর থানা এসআই মহিউদ্দিন মুহিন। কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলা রামচন্দ্রপুর দক্ষিণ ইউনিয়ন কৈজুরী গ্রামের মৃত শিরন মিয়া ছেলে হিরন মিয়া (৬০)।
ভুক্তভোগী পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সম্প্রতি ওই প্রতিবন্ধী কিশোরী অসুস্থ বোধ করলে তাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসক জানায়, কিশোরীটি দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা। এরপর ওই কিশোরীকে জিজ্ঞেসাবাদ করা হলে সে জানায়, বাড়ীর চাচা হিরন মিয়া তার সঙ্গে দৈহিক সম্পর্ক করতো। কৈজুরী গ্রামবাসী বলেন, প্রতিবন্ধী কিশোরী বাবা প্রবাসে আছেন। বাবার চাচাত ভাই হিরন মিয়ার বয়স ৬০ বছর। এবয়সে কি ভাবে এমন জগন্য কাজ করতে পারলো। গ্রামের সবাই হিরন মিয়া সঠিক বিচার চায়।
মুরাদনগর থানা অফিসার ইনচার্জ ওসি বলেন, মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন চৌধুরী বলেন, এই ঘটনায় প্রতিবন্ধী কিশোরীর মামা বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন। আসামি হিরণ মিয়াকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
কুশল/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর