বরগুনার বেতাগীতে শ্লীলতাহানি ও উত্ত্যক্তের বিচার চেয়ে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ কল করায় পঞ্চম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীকে লাথি মেরে পাঁচটি দাঁত ভেঙে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে ফয়সাল মৃধা নামের এক বখাটে যুবকের বিরুদ্ধে। গুরুতর আহত ওই ছাত্রী বর্তমানে বরগুনা ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
ভুক্তভোগীর পরিবার জানায়, দীর্ঘদিন ধরে ওই ছাত্রীকে উত্ত্যক্ত ও শ্লীলতাহানির চেষ্টা করে আসছিল ফয়সাল। গত ১৯ সেপ্টেম্বর রাতে টয়লেটে যাওয়ার পথে ফয়সাল তাকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর মা ৯৯৯-এ ফোন করলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে স্থানীয় ইউপি সদস্যের মাধ্যমে বিষয়টি মীমাংসা করে দেয়।
পুলিশ ডাকার জেরে গত সোমবার স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে ওই ছাত্রীর ওপর হামলা চালায় ফয়সাল। এলোপাতাড়ি কিল-ঘুষি ও লাথিতে তার তিনটি দাঁত উপড়ে যায় এবং দুটি দাঁত ভেঙে যায়। এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর মা বাদী হয়ে বেতাগী থানায় মামলা দায়ের করেছেন।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. ইদ্রিস জানান, সালিশের সময় আসামি ফয়সালের মা হুমকি দিয়েছিলেন যে, পুলিশ ডাকার ফল ভুক্তভোগী পরিবারকে ভোগ করতে হবে। এলাকাবাসী এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেছেন।
বেতাগী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হারুন-অর-রশীদ হাওলাদার জানান, মর্মান্তিক এই ঘটনায় পুলিশ সুপারের নির্দেশনায় একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মূল আসামিকে গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
কুশল/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর