ব্যক্তিজীবনে আমি এখন একা: চাঁদনী
মেহবুবা মাহনূর চাঁদনী একজন নৃত্যশিল্পী, মডেল ও অভিনেত্রী। দেশের বে-সরকারী টেলিভিশন বাংলাভিশনে প্রচার হচ্ছে তার অভিনীত ধারাবাহিক নাটক 'পাগলা হাওয়া'। সাম্প্রতি গণমাধ্যমে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে চাঁদনী বলেন নিজের অভিনয় ও ব্যক্তিজীবন নিয়ে নান কথা।
অভিনয়ের পাশাপাশি ব্যক্তিজীবন নিয়ে আলাদা করে কোনো পরিকল্পনা করছেন? এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ব্যক্তিজীবনে আমি এখন একা। তাই ভেবেচিন্তে পথ চলতে চাই। চলার পথের প্রতিবন্ধকতা দূরে সরিয়ে সামনে এগিয়ে যেতে চাই। এর বাইরে আলাদা করে কিছু ভাবিনি।
প্রসঙ্গগত, নাটক ও বিজ্ঞাপনচিত্রে অভিনয় থেকে চলচ্চিত্রে আসেন। চলচ্চিত্রে অভিনয়ের কারণে তিনি জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারে ভূষিত হয়েছেন। চাঁদনী পড়াশোনা করেছেন ঢাকা সিটি কলেজে। তিনি মার্কেটিং এ এম.কম ডিগ্রি অর্জন করেছেন।
বিডি২৪লাইভ/এএস
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]





পাঠকের মন্তব্য: