নসিমনে ট্রাকের ধাক্কা, শেষ হলো আলামিনের ঈদ আনন্দ

নড়াইলে নসিমনে ঈদের আনন্দ করতে গিয়ে মাগুরা-নড়াইল সড়কে ট্রাকের ধাক্কায় নসিমন উল্টে চাপা পড়ে এক যুবক নিহত ও চারজন আহত হয়েছেন। রোববার (১০ জুলাই) ঈদের দিন দুপুরে মাগুরা-নড়াইল সড়কের শিংগা বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আলামিন শেখ সদর উপজেলার শাহাবাদ ইউনিয়নের চরবিলা গ্রামের নজরুল শেখের ছেলে।
নিহত আলামিন শহরের পুরাতন বাস টার্মিনালে মুদি দোকানের কর্মচারী হিসাবে কাজ করতেন। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আলামিন শেখ ঈদের আনন্দ করতে একটি নসিমনে বন্ধুদের নিয়ে চরবিলা থেকে ঘুরতে বের হয়। শিংগা বাজার এলাকায় একটি ট্রাক তাদের নসিমনকে ধাক্কা দিলে নসিমন ছিটকে পার্শ্ববর্তী খাদে উল্টে পড়ে।
এ সময় আলামিনের মাথায় গুরুতর আঘাত লাগে এবং আরও চারজন আহত হয়। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মধ্যে আলামিনকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে নড়াইল সদর থানার দায়িত্বপ্রাপ্ত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুর রহমান বলেন, শুনেছি তারা নসিমনে ছিল। ট্রাক ধাক্কা দিয়েছে কিনা তা তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: