নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ট্রাক চালক নিহত

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে সামনে থাকা কাভার্ড ভ্যানে ধাক্কা দিয়ে আজিজ মিয়া (৫৫) নামে এক ট্রাক চালক নিহত হয়েছেন। সোমবার (২৫ জুলাই) উপজেলার বড়চর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আজিজ মিয়া ময়মনসিংহ সদর উপজেলার বাসিন্দা।
শেরপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পরিমল চন্দ্র দেব সমকালকে জানান, সোমবার (২৫ জুলাই) সকালে একটি ট্রাক ঢাকা থেকে সিলেটের দিকে যাচ্ছিল। পথে বড়চর এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনে থাকা একটি কাভার্ড ভ্যানকে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকটির সামনের দিক দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই এর চালক আজিজ মিয়া মারা যান।
ওসি আরও জানান, দুর্ঘটনা কবলিত দুটি গাড়ি শেরপুর হাইওয়ে থানায় জব্দ করা হয়েছে। ট্রাক চালকের মরদেহটি ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যা আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
সালাউদ্দিন/সাএ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
সর্বশেষ
স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা
ভিন্ন স্বাধের খবর পড়ুন
বর্তমানে জাতীয় সংসদ, নির্বাচন কমিশন সচিবালয়, আওয়ামী লীগ, বিএনপি, জামায়াত, জাতীয় পার্টি, অপরাধ, সচিবালয়, আদালত, ব্যবসা-বাণিজ্য, শিক্ষা, খেলাধুলা, বিনোদনসহ প্রায় সব গুরুত্ত্বপূর্ণ বিটেই রয়েছে একঝাঁক তরুণ সাংবাদিক। এছাড়া সারাদেশে বিডি২৪লাইভ ডটকম’র রয়েছে প্রতিনিধি।
লাইফ স্টাইল
নিবন্ধন নং- ৩২
© স্বত্ব বিডি২৪লাইভ মিডিয়া (প্রাঃ) লিঃ
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ফোন: ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০, ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
ইমেইল: [email protected]
পাঠকের মন্তব্য: