পঞ্চগড়ে ৩২১ বোতল ফেন্সিডিল সহ দম্পতি আটক

প্রকাশিত: ৩০ আগষ্ট ২০২২, ০৬:৩১ পিএম

পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলায় ৩২১ বোতল ফেন্সিডিল সহ মলিন চন্দ্র বর্মন (৫৭) ও শেফালী রানী (৪৫) নামে দুই মাদককারবারী দম্পতিকে গ্রেপ্তার করেছে আটোয়ারী থানা পুলিশ। সোমবার গভীর রাতে উপজেলার ধামোর ইউনিয়নের দিঘীরকোন এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। পরে গ্রেপ্তারকৃতদের নামে মাদকদ্রব্য আইনে পুলিশ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে।

মঙ্গলবার বিকেলে আসামীদের আদালতে হাজির করা হলে আদালত তাদের জামিন না মঞ্জুর করে জেলহাজতে প্রেরণ করেন। পুলিশ জানায়, উপজেলার ধামোর ইউনিয়নের দিঘীরকোন এলাকার মলিন চন্দ্র বর্মন তার বাড়িতে বিপুল পরিমাণে মাদক মজুদ করেছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে ৩২১ বোতল ফেন্সিডিল সহ তাদের গ্রেপ্তার করে। আটককৃত মাদকের আনুমানিক মূল্যে ৩ লাখ ২০ হাজার টাকা।

আটোয়ারি থানার ওসি সোহেল রানা জানান ওই দম্পতি মাদকের ব্যবসার সাথে জড়িত। থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করতে সক্ষম হয়। মাদকের বিরুদ্ধে পুলিশ কঠোর অবস্থান নিয়েছে। কোন মাদক ব্যবসায়ীকে ছাড় দেওয়া হবেনা। আটোয়ারি উপজেলায় মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: