আহত মুশফিক, পায়ে ছয় সেলাই

আহত হয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক ও উইকেটরক্ষক মুশফিকুর রহিম। আজ শনিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামের জিমনেসিয়ামে ফিটনেসের কাজ করার সময় বাঁ-পায়ে আঘাত পেয়েছেন তিনি। আঘাতের ফলে কেটে যাওয়া জায়গায় ৬টি সেলাই করতে হয়েছে।
বিসিবি চিকিৎসক ডাঃ দেবাশীষ চৌধুরী মুশফিকের ইনজুরির খবরটি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, ‘আজ সকালে মুশফিক বা পাঁয়ে আঘাত পেয়েছিল, এরপর হাসাপাতালে পৌঁছে আঘাত পাওয়া স্থানে ৫ থেকে ৬ টা সেলাই দিতে হয়েছে। ৭ দিন পর আবার চেক আপ করা হবে, তখন নিশ্চিত করে জানা যাবে আসলে কয়দিন লাগবে সুস্থ হতে। আপাতত সম্পূর্ণ বেড রেস্টে থাকতে হবে।’
এর আগে আজ বেলা দশটায় প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে হাসপাতালে নেয়ার পর আঘাত পাওয়া স্থানে সেলাই দিতে হয়েছে এই উইকেটকিপার ব্যাটারের। সেলাইয়ের পর জানানো হয়েছে কমপক্ষে দুই সপ্তাহ তাকে বিশ্রামে থাকতে হবে এমনটি পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসক। আগামী ১০ অক্টোবর থেকে জাতীয় ক্রিকেট লিগ শুরু হওয়ার কথা। রাজশাহী বিভাগের হয়ে জাতীয় লিগের সব রাউন্ড খেলবেন বলে বিসিবিকে জানিয়েছিলেন মুশফিক। এ অবস্থায় শুরু থেকে থাকবেন কি না শঙ্কা থাকল।
রেজানুল/সা.এ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
সর্বশেষ
স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা
ভিন্ন স্বাধের খবর পড়ুন
বর্তমানে জাতীয় সংসদ, নির্বাচন কমিশন সচিবালয়, আওয়ামী লীগ, বিএনপি, জামায়াত, জাতীয় পার্টি, অপরাধ, সচিবালয়, আদালত, ব্যবসা-বাণিজ্য, শিক্ষা, খেলাধুলা, বিনোদনসহ প্রায় সব গুরুত্ত্বপূর্ণ বিটেই রয়েছে একঝাঁক তরুণ সাংবাদিক। এছাড়া সারাদেশে বিডি২৪লাইভ ডটকম’র রয়েছে প্রতিনিধি।
লাইফ স্টাইল
নিবন্ধন নং- ৩২
© স্বত্ব বিডি২৪লাইভ মিডিয়া (প্রাঃ) লিঃ
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ফোন: ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০, ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
ইমেইল: [email protected]
পাঠকের মন্তব্য: