এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রে পরীক্ষার্থীদের মারধর করলেন শিক্ষক, প্রতিবাদে মানববন্ধন

নাসির উদ্দিন টিটু, কেরানীগঞ্জ (ঢাকা) থেকে: ঢাকার কেরানীগঞ্জ এসএসসি পরীক্ষা চলাকালীন হলে শিক্ষক ছাত্রদের চুল ধরে টেনে মারধর করার প্রতিবাদ শিক্ষকের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন করেছে ইস্পাহানি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টম্বর) বিকেল সাড়ে চারটায় শাক্তা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রের ইস্পাহানি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা রোহিতপূর ইস্পাহানী কলেজের সামনের রাস্তায় এই মানববন্ধন পালন করে।
মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারী ভূক্তভোগী মানবিক বিভাগের শিক্ষার্থী সালমান জানান, শাক্তা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রে কর্তব্যরত শিক্ষক উদ্বোগ মজুমদার পরীক্ষার হলে ৫ মিনিট পরে প্রবেশ করেন। এছাড়া পরীক্ষা শুরুর ০৫ মিনিট পরে এমসিকিউ পরীক্ষার শিট প্রদান করেন এবং নির্দিষ্ট টাইমের ৩ মিনিট আগে খাতা কেড়ে নেন। ছাত্ররা এর প্রতিবাদ করলে তখন তিনি কয়েকজন ছাত্রকে চুল ধরে টান দেন এবং ঘারে চর থাপ্পড় মারেন।
জানা গেছে, অভিযুক্ত শিক্ষক উদ্বোগ মজুমদার নবাবগঞ্জ উপজেলার কবি নজরুল উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক। তিনি শাক্তা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি কেন্দ্রের দায়িত্বের জন্য এসেছেন।
এ প্রসঙ্গে অভিযুক্ত শিক্ষক ও শাক্তা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক কেউ কোন বক্তব্য দিতে রাজি হননি।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: