শেরপুরে অজ্ঞাত ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার

বগুড়ার শেরপুরের বিশালপুর ইউনিয়নের আঞ্চলিক সড়কে ৫৫ বছর বয়সের এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ অক্টেবর) সকাল সাড়ে ১১টায় উদগ্রামের রানীরহাট টু চান্দাইকোনা রাস্তার উপর এ লাশ পাওয়া যায়।
ওয়ার্ড মেম্বর ইউসুফ আলী ও স্থানীয়রা জানান, সকাল বেলা রাস্তার উপর লোকজন ভীর দেখতে পায়। এ সময় সেখানে গিয়ে দেখতে পায়। ভারসাম্যহীন অজ্ঞাত ব্যাক্তিটি হাট-বাজর ও এলাকার মাঝে ঘোরা ফিরা করত। তার লাশ রাস্তার উপর পরে আছে। লাশটির বুকের ডান পাশে ও ডান পায়ের হাটুর উপরে যখমের দাগ ছিল। তবে কেউ তাকে চিনতে না পারায় লাশটি শেরপুর থানা হেফাজতে দেওয়া হয়েছে।
এ বিষয়ে শেরপুর থানা অফিসার ইনচার্জ আতাউর রহমান খোন্দকার জানান, মৃত্যুর সঠিক কারন জানা যায়নি। কারণ জানতে লাশটি ময়না তদন্তের জন্য শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
শাকিল/সাএ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
সর্বশেষ
স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা
ভিন্ন স্বাধের খবর পড়ুন
বর্তমানে জাতীয় সংসদ, নির্বাচন কমিশন সচিবালয়, আওয়ামী লীগ, বিএনপি, জামায়াত, জাতীয় পার্টি, অপরাধ, সচিবালয়, আদালত, ব্যবসা-বাণিজ্য, শিক্ষা, খেলাধুলা, বিনোদনসহ প্রায় সব গুরুত্ত্বপূর্ণ বিটেই রয়েছে একঝাঁক তরুণ সাংবাদিক। এছাড়া সারাদেশে বিডি২৪লাইভ ডটকম’র রয়েছে প্রতিনিধি।
লাইফ স্টাইল
নিবন্ধন নং- ৩২
© স্বত্ব বিডি২৪লাইভ মিডিয়া (প্রাঃ) লিঃ
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ফোন: ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০, ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
ইমেইল: [email protected]
পাঠকের মন্তব্য: