পরীর স্বামী-সংসার নিয়ে নতুন গুঞ্জন!

                       
প্রকাশিত: ১০:৩৫ অপরাহ্ণ, ১৪ অক্টোবর ২০২২

ঢাকাই সিনেমার বর্তমান সময়ের সবচেয়ে আলোচিত নায়িকা পরীমণি। পর্দায় কিংবা পর্দার বাহিরে, আলোচনায় থাকবেনই তিনি। মাস খানেক আগেই পুত্র সন্তানের মা হয়েছে পরী। এরপর থেকে স্বামী-সংসার নিয়েই ব্যস্ত সময় কাটছিলো তার।

তবে হঠাৎ করেই এই নায়িকার সংসারজীবনকে ঘিরে বেশ কিছু প্রশ্ন ও গুঞ্জনের সৃষ্টি হয়েছে। যার কারণ অবশ্য পরী নিজেই। গত বৃহস্পতিবার দুপুরে হঠাৎ করেই ফেসবুকে একটি পোস্ট দিয়েছেন পরীমণি। যেখানে তিনি লিখেছেন, ‘সিয়ামকে সিনেমার বাইরে কোনও নায়িকার হাত ধরে চটকা-চটকি করতে দেখিনাই কোনোদিন। তার এই ব্যাপারটা আমার হেব্বি লাগে।’

কিন্তু হঠাৎ কেনো এই পোস্ট? তার উত্তর খুঁজতে গিয়ে দেখা মিললো সাম্প্রতিক সময়ের একটি দৃশ্যর। গত মঙ্গলবার (১১ অক্টোবর) ছিল ‘দামাল’ সিনেমার সংবাদ সম্মেলন। যে মঞ্চে হাজির ছিলেন ছবির দুই নায়ক সিয়াম আহমেদ, শরিফুল রাজ ও নায়িকা বিদ্যা সিনহা সাহা মিম। অনেকেই বলছেন, মূলত এই মঞ্চটিকে ঘিরেই পরীমণি এমন বিস্ফোরক প্রতিক্রিয়া দিলেন। কারণ, এদিন মঞ্চে অনেকটা সময় মিমের হাত ধরে দাঁড়িয়ে ছিলেন পরীপতি রাজ। সিয়ামের হাত ছিলো বরাবরই ফাঁকা!

বিষয়টি যে মোটেও ভালোভাবে নেননি পরী সেটাই বোঝা গেছে তার এই ফেসবুক পোস্টে। যদিও বিষয়টি বিস্তারিত কিছু বলেননি তিনি। তবে ভক্তরা তুলেছেন নানা প্রশ্ন। কেউ বলছেন, নায়ক সিয়ামের চারিত্রিক বৈশিষ্ট্য তুলে ধরে খোঁচা দিলেন স্বামী রাজকে? তাহলে কী নিজের স্বামীকে অন্য নায়িকার সাথে ঘনিষ্ঠভাবে মিশতে দিতে চান না পরী?

এসকল প্রশ্নের মাঝেই শুক্রবার রাতে আরও একটি রহস্যময় পোস্ট দিয়েছেন পরী। যেখানে এবার তিনি লিখেছেন, যেই ব্যাটা লোকের নিজের বৌ এর উপরে চ্যাচানোর জন্যে মদ গিলা লাগে,,সে ব্যাটা লোক ই বটে।

পরী এবারের পোস্ট নিয়েও খোলাসা করে কিছু বলেননি। কিন্তু ইঙ্গিতপূর্ন এই পোস্টগুলো হঠাৎই কেন দিচ্ছেন তিনি? এমন প্রশ্নেরই উত্তরের খোঁজে ভক্তদের মাঝে চলছে নানা গুঞ্জন।

কারণ সমালোচকরা আরও একটি পুরনো ঘটনা জোড়া লাগাচ্ছেন পরীর প্রতিক্রিয়ার সঙ্গে। ৮ অক্টোবর মধ্যরাতে বিদ্যা সিনহা মিম একটি স্ট্যাটাস দেন। যেখানে তিনি লেখেন, ‘অহংকার পতনের মূল। জাস্ট ওয়েট এন্ড সি।’ পোস্টটি দিয়েছেন ‘দামাল’ ছবির আরেকটি প্রচারণা শেষে। পরীমণির পোস্টের পর, অনেকেই বলছেন মিমের সেই পোস্ট ছিলো পরীকে ঘিরেই! যদিও এ বিষয়ে আর কোনও মন্তব্য করেননি মিম।

না.হাসান/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


পাঠকের মন্তব্য:

স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা

ভিন্ন স্বাধের খবর পড়ুন

বর্তমানে জাতীয় সংসদ, নির্বাচন কমিশন সচিবালয়, আওয়ামী লীগ, বিএনপি, জামায়াত, জাতীয় পার্টি, অপরাধ, সচিবালয়, আদালত, ব্যবসা-বাণিজ্য, শিক্ষা, খেলাধুলা, বিনোদনসহ প্রায় সব গুরুত্ত্বপূর্ণ বিটেই রয়েছে একঝাঁক তরুণ সাংবাদিক। এছাড়া সারাদেশে বিডি২৪লাইভ ডটকম’র রয়েছে প্রতিনিধি।

লাইফ স্টাইল

নিবন্ধন নং- ৩২

© স্বত্ব বিডি২৪লাইভ মিডিয়া (প্রাঃ) লিঃ
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭

ফোন: ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০, ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
ইমেইল: [email protected]