আলেশা মার্টের চেয়ারম্যান বিরুদ্ধে পরোয়ানা

চেক প্রতারণার মামলায় ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান আলেশা মার্টের চেয়ারম্যান মঞ্জুর আলম সিকদার এবং প্রতিষ্ঠানটির এক পরিচালকের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছেন আদালত। মঙ্গলবার (৮ নভেম্বর) ঢাকা মহানগর হাকিম আহমেদ হুমায়ুন কবীরের আদালত এ আদেশ দেন। রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর আজাদ রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
চলতি বছর সেপ্টেম্বরে মো. আবুল বাশার নামে এক গ্রাহক বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। আদালত আসামিদের হাজির হতে সমন জারি করেন। তবে সমন জারির পরও আসামিরা আদালতে হাজির না হওয়ায় আদালত এ পরোয়ানা জারি করেন।
অভিযোগে বলা হয়েছে, মামলার বাদী আলেশা মার্টের বিজ্ঞাপনে আকৃষ্ট হয়ে বাজাজ মোটরসাইকেল কিনতে অর্ডার দেন। কিন্তু অর্ডার করা মোটরসাইকেল দিতে ব্যর্থ হন আসামিরা। পরে বাদীকে তিনি টাকার পরিবর্তে এক লাখ আঠারো হাজার টাকার একটি চেক দেন। ওই চেক নগদায়নের জন্য বাদীর নিজ ব্যাংক হিসাবে জমা দিলে তা ডিজঅনার হয়। এরপর আসামির প্রতি লিগ্যাল নোটিশ ইস্যু করা সত্ত্বেও টাকা না পাওয়ায় বাদী এই মামলা করেন। বাদী আরও জানান, তিনি একজন ছাত্র ও চাকরিপ্রার্থী। চলাচলের সুবিধার জন্য ধার করা টাকায় তিনি মোটরসাইকেল কিনতে টাকা দেন। টাকা বা মোটরসাইকেল দিয়ে দিলে আসামিদের বিরুদ্ধে তার কোনও অভিযোগ থাকবে না।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: