নাফ নদীতে বাংলাদেশি জেলে গুলিবিদ্ধ

কক্সবাজারের টেকনাফের নাফ নদীতে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন বাংলাদেশি জেলে। মিয়ানমারের সীমান্তরক্ষী বাহিনী-বিজিপির গুলিতে তিনি গুলিবিদ্ধ হয়েছেন বলে নিশ্চিত করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ-বিজিবি। সোমবার (২১ নভেম্বর) সকালে নাফ নদীর শাহপরীর দ্বীপের গোলারচরে অংশে এ ঘটনা ঘটেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন টেকনাফে দায়িত্বরত ২ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল শেখ খালিদ ইফতেখার। তিনি বলেন, বিষয়টি আমরা জেনেছি। তবে গুলির ঘটনা কী কারণে ঘটেছে তা জানার চেষ্টা করছি। গুলিবিদ্ধ মোহাম্মদ কাসেম টেকনাফ পৌরসভার নাইট্যং এলাকার বাসিন্দা।
টেকনাফের পৌর কাউন্সিলর দিল মোহাম্মদ বলেন, সকালে স্থানীয় জেলে জাহেদ হোসেন, মো. আনোয়ার, রহমত উল্লাহ ও মো. কাসেম মাছ ধরার নৌকা নিয়ে সাগরে মাছ শিকারে যান। বিকেলে ফিরে আসার সময় হঠাৎ বিজিপির একটি দল বাংলাদেশ জলসীমায় ঢুকে গুলি ছোড়ে। এ সময় মোহাম্মদ কাসেম গুলিবিদ্ধ হন। তাকে মাঝি-মাল্লারা চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে যান। চিকিৎসক তাকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠান।
টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক খানে আলম বলেন, বিকেলে দুই পায়ে রক্তাক্ত অবস্থায় এক ব্যক্তিকে নিয়ে আসা হয়। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য কক্সবাজারে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল হালিম বলেন, একজন জেলে গুলিবিদ্ধ হয়েছে শুনেছি। এ বিষয়ে আমরা খোঁজখবর নিচ্ছি।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: