মেহেরপুরে মুদি ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা

মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার ষোলটাকা ইউনিয়নের কাষ্টদহ গ্রামে রফিকুল ইসলাম (৪০) নামের এক মুদি ব্যবসায়ি আত্মহত্যা করেছেন। ব্যবসায়ি রফিকুল কাষ্টদহ গ্রামের বিলপাড়ার ইদ্রিস আলী ওরফে ইদু বকসের ছেলে। রবিবার (২৭ নভেম্বর) সকালে রফিকুলকে নিজ ঘরের আড়ার সাথে গলায় রশি পেঁচানো অবস্থায় উদ্ধার করে পুলিশ।
স্থানীয়রা জানান, রফিকুল শনিবার দিবাগত রাতে নিজ মহল্লা থেকে টেলিভিশনের মাধ্যমে বিশ্বকাপ ফুটবল খেলা দেখে বাড়িতে আসেন। সকালে তার নিজ ঘরের আড়ার সাথে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে। কি কারণে সে আত্মহত্যা করেছে তা বোঝা মুশকিল। নাম প্রকাশ না করার শর্তে স্থানীয় কয়েকজন জানান, রফিকুল তার স্ত্রীর পরকীয়ার বিষয়টি বুঝতে পেরে স্ত্রীর উপর অভিমানে সে আত্মহত্যা করেছেন।
রফিকুল ইসলামের স্ত্রী সালমা খাতুন জানান, আমার স্বামী ৪ বছর আগে কর্মের জন্য সৌদি আরবে গিয়েছিলেন। শারীরিক সমস্যার কারণে বাড়ি চলে আসে। বাড়ি এসেও তার হার্ডের রোগসহ বেশ কিছু রোগ দেখা দেয়। পরে তার শরীরে পরপর একাধিকবার রিংস্থাপন করা হয়েছে। অসুস্থ অবস্থায় সে বাড়ির পাশে মুদি দোকান দিয়ে ব্যবসা করে আসছিলেন। কি কারণে আত্মহত্যা করেছেন তা বুঝতে পারছিনা।
স্থানীয় পল্লী চিকিৎসক কাষ্টদহ গ্রামের বাসিন্দা শহিদুল ইসলাম জানান, রফিকুল ইসলামের বাড়িতে কোন ঝগড়া বা কারোর উপর অভিমান ছিলোনা। কেন এমনটি করেছেন তা কেউ বলতে পারছেনা।
কষ্টদহ গ্রামের মৎস্যজীবী আক্কাস আলী জানান, শহিদুল কেন আত্মহত্যা করেছেন তা কেউ বুঝতে পারছেনা। তবে রোগের যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে আত্মহত্যা করেছে বলে অনেকেই ধারণা করছে। গাংনী থানা অফিসার ইনচার্জ আব্দুর রাজ্জাক জানান, খবর পেয়েছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: