চার ঘন্টা বন্ধ থাকার পর চাঁদপুর-শরীয়তপুর নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু

ঘন কুয়াশায় ৪ ঘন্টা বন্ধ থাকার পর চালু হয়েছে চাঁদপুর-শরীয়তপুর নৌরুটে ফেরি চলাচল। ঘন কুয়াশায় অনাকাঙ্ক্ষিত দুর্ঘটনা এড়াতে শুক্রবার ভোর চারটা থেকে সকাল আটটা পর্যন্ত ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হয়।
এদিকে ফেরি চলাচল বন্ধ থাকায় ফেরিঘাট এলাকায় মাঝারী যানজটে সৃষ্টি হয়। এসময় চাঁদপুর হরিনা ফেরিঘাট এলাকায় প্রায় দুই শতাধিক ট্রাক ও বাস আটকা পড়ে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন বিআইডব্লিউটিসি চাঁদপুর ফেরিঘাট ইনচার্জ মো. ফয়সাল আলম চৌধুরী বলেন, ভোরে কুয়াশার ঘনত্ব বেড়ে গেলে অনাকাঙ্ক্ষিত দুর্ঘটনা রোধে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হয়। তবে সকালে আবহাওয়া কিছুটা স্বাভাবিক হলে পুনরায় ফিরে চলাচল শুরু হয়। এই রুটে সাতটি ফেরি রয়েছে।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: