এক কনসার্টে ২৫৩ কোটি নিলেন বিয়ন্সে!

                       
প্রকাশিত: ১১:১৯ পূর্বাহ্ণ, ২৪ জানুয়ারি ২০২৩

আমেরিকার বিশ্ববিখ্যাত শিল্পী বিয়ন্সে। র্দীঘ বিরতির সম্প্রতি সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইতে একটি কনসার্ট করেছেন তিনি। আর সেই কনসার্টের জন্য যে টাকা নিয়েছেন তা শুনলে চোখ কপালে উঠতে পারে যে কারও। দুবাইয়ের বিলাসবহুল হোটেল আটলান্টিস দ্য রয়্যালে কনর্সাটের আয়োজন করা হয়। খবর বিবিসির।

৪১ বছর বয়সী গায়িকা বিয়ন্সে কনসার্টটির জন্য ২ কোটি ২৪ লাখ ডলার নিয়েছেন। যা বাংলাদেশি মুদ্রায় ২৫৩ কোটি টাকার বেশি! ৪১ বছর বয়সী গায়িকার কনসার্টটিতে অবশ্য সাধারণ ভক্তদের অংশগ্রহণের সুযোগ ছিল না, হাজির ছিলেন কেবল আমন্ত্রিত অতিথিরাই।

জানা যায়, শনিবার (২১ জানুয়ারি) দুবাইয়ের ওই বিলাসবহুল হোটেলে পারফর্ম করেন বিয়ন্সে। এদিন গায়িকা হাজির হয়েছিলেন হলুদ গাউনে। কনসার্টটিতে গায়িকা পারফর্ম করেন তার আলোচিত গান ‘ব্রাউন স্কিন গার্ল’। যে গানে মায়ের সঙ্গে পারফর্ম করেন বিয়ন্সের এগারো বছর বয়সী কন্যা আইভি কার্টারও।

ল্লেখ্য, অনেক দিন গানে নিয়মিত ছিলেন না বিয়ন্সে। দীর্ঘ বিরতির পর গত বছর মুক্তি পায় তার একক স্টুডিও অ্যালবাম ‘রেনেসাঁ’। জনপ্রিয়তার পাশাপাশি অ্যালবামটির জন্য সমালোচকদেরও বেশ প্রশংসা কুড়ান গায়িকা।

তুহিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।


পাঠকের মন্তব্য:

স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা

ভিন্ন স্বাধের খবর পড়ুন

বর্তমানে জাতীয় সংসদ, নির্বাচন কমিশন সচিবালয়, আওয়ামী লীগ, বিএনপি, জামায়াত, জাতীয় পার্টি, অপরাধ, সচিবালয়, আদালত, ব্যবসা-বাণিজ্য, শিক্ষা, খেলাধুলা, বিনোদনসহ প্রায় সব গুরুত্ত্বপূর্ণ বিটেই রয়েছে একঝাঁক তরুণ সাংবাদিক। এছাড়া সারাদেশে বিডি২৪লাইভ ডটকম’র রয়েছে প্রতিনিধি।

লাইফ স্টাইল

নিবন্ধন নং- ৩২

© স্বত্ব বিডি২৪লাইভ মিডিয়া (প্রাঃ) লিঃ
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭

ফোন: ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০, ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
ইমেইল: [email protected]