আমতলী উপজেলা পরিষদের পুনর্নির্বাচন ১৬ মার্চ

বরগুনার আমতলী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে পুনর্নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন। মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি) নির্বাচন কমিশন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে পুনর্নির্বাচনের তফশীল ঘোষণা করে। ১৯ ফেব্রুয়ারি মনোনয়নপত্র জমা দেবার শেষ তারিখ, ২০ ফেব্রুয়ারি বাছাই, ২৭ ফেব্রুয়ারি প্রত্যাহার এবং ১৬ মার্চ ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।
মঙ্গলবার নির্বাচন কমিশনের পক্ষে উপ-সচিব মো. আতিয়ার রহমান বরগুনা জেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটার্নিং কর্মকর্তাকে আগামী ১৬ মার্চ আমতলী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে পুনর্নির্বাচন ইভিএম পদ্ধতিতে আয়োজনের সকল প্রস্ততি নেওয়ার জন্য আদেশ প্রদান করেছেন।
বরগুনা জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং অফিসার দিলীপ কুমার হাওলাদার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আমতলী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে পুনর্নির্বাচনের আদেশ পেয়েছি। আদেশ অনুযায়ী আগামী ১৬ মার্চ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। তিনি আরো বলেন, ওই বিষয়ে আমতলী উপজেলা নির্বাচন অফিসারকে প্রয়োজনীয় প্রস্ততি গ্রহণ করার জন্য বলা হয়েছে।
নির্বাচন কর্মকর্তা আরও জানান, একই তফসিলে বরগুনার তালতলী উপজেলার মেয়াদোত্তীর্ণ শারিকখালী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।
শাকিল/সাএ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
সর্বশেষ
স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা
ভিন্ন স্বাধের খবর পড়ুন
বর্তমানে জাতীয় সংসদ, নির্বাচন কমিশন সচিবালয়, আওয়ামী লীগ, বিএনপি, জামায়াত, জাতীয় পার্টি, অপরাধ, সচিবালয়, আদালত, ব্যবসা-বাণিজ্য, শিক্ষা, খেলাধুলা, বিনোদনসহ প্রায় সব গুরুত্ত্বপূর্ণ বিটেই রয়েছে একঝাঁক তরুণ সাংবাদিক। এছাড়া সারাদেশে বিডি২৪লাইভ ডটকম’র রয়েছে প্রতিনিধি।
লাইফ স্টাইল
নিবন্ধন নং- ৩২
© স্বত্ব বিডি২৪লাইভ মিডিয়া (প্রাঃ) লিঃ
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ফোন: ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০, ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
ইমেইল: [email protected]
পাঠকের মন্তব্য: