সিরাজগঞ্জে ৪৪ বোতল ফেনসিডিলসহ কারবারী আটক

প্রকাশিত: ২৮ জানুয়ারি ২০২৩, ০৩:২৩ পিএম

সিরাজগঞ্জের মালশাপাড়ায় অভিযান চালিয়ে ৪৪ বোতল ফেনসিডিলসহ বাবু শেখ (৪০) নামে এক মাদক কারবারীকে আটক করেছে র‍্যাব। শনিবার (২৮ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে সদর উপজেলার চড় মালশাপাড়া গ্রামের আসামী বাবুর নিজ বাড়িতে এ অভিযান চালানো হয়। আটক আসামী চড় মালশাপাড়া এলাকার রফিক শেখের ছেলে।

শনিবার দুপুরে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‍্যাব-১২ এর মিডিয়া অফিসার সিনিয়র পুলিশ সুপার মো. মোস্তাফিজুর রহমান।
তিনি জানান, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে আসামীর নিজ বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ৪৪ বোতল ফেনসিডিলসহ তাকে আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় আটককৃত আসামী দীর্ঘদিন যাবত আইনপ্রয়োগকারী সংস্থার চোখ ফাঁকি দিয়ে দেশের বিভিন্ন জায়গা থেকে ফেনসিডিল সংগ্রহ করে সিরাজগঞ্জ জেলার বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করে আসছিলো। তিনি আরও জানান, আটক আসামীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে উদ্ধারকৃত আলামতসহ তাকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: