বাবার ফোনে খেলতে গিয়ে লক্ষ্য টাকার খাবার অর্ডার করলো শিশু

বাবার মোবাইলে খেলতে গিয়ে ১ লক্ষ্য টাকার (এক হাজার ডলার) খাবার অর্ডার করলেন ৬ বছরের শিশু। এরপরই শুরু হয় লঙ্কা কাণ্ড। খাবার অর্ডার করার পর পরই বাড়ির দরজায় হাজির হয় ডেলিভারি ম্যান। গত শনিবার রাতে যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগানে এ ঘটনা ঘটে। ওই শিশুর বাবা সংবাদমাধ্যম সিএনএনকে দেওয়া সাক্ষাতকারে এই কথা জানান।
সাক্ষাতকারে শিশুর বাবা বলেন, তারা সিসিটিভির ফুটেজ থেকে দেখতে পান তাদের বাসার সামনে খাবার নিয়ে অনেকগুলো মানুষ হাজির হয়েছে। কিন্তু তারা কিছুই বুঝে উঠতে পারছিলেন না। এটা কী হচ্ছে? একজন গাড়ি চালককে জিজ্ঞাসা করলাম কেন আপনারা আমার জন্য এত খাবার নিয়ে এসেছেন?
তখনই তিনি দেখতে পান তারা ছেলে গ্রুবহাব অ্যাপ ব্যবহার করে খাবারের অর্ডার দিয়েছে। তার ছেলে মাসন যে খাবারগুলো অর্ডার করেছে তার মধ্যে ছিল- চিংড়ি, শর্মা, সালাদ, চিকেন পিটা মোড়ানো, স্যান্ডইউচ, মরিচের সস, আইসক্রিমসহ আরও অনেক খাবার। এছাড়া ৪০০ ডলারের পিৎজাও অর্ডার করা হয়। সুত্র - সিএনএন
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: