হোটেলে প্রেমিকের সঙ্গে এ কী করলেন তরুণী!

ইন্দোনেশিয়ার উত্তর সুমাত্রার সিবোলগায় একটি হোটেলে প্রেমিকের বিশেষ অঙ্গ কেটে ফেললেন প্রেমিকা। স্থানীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, সহবাস করতে না দিলে অন্তরঙ্গ ছবি ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিতেই সঙ্গীর বিশেষ অঙ্গ কেটে ফেলেন ওই তরুণী! আহত প্রেমিকের চিৎকার শুনে হোটেলকর্মীরা ছুটে এসে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করাতে নিয়ে যান। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের কারণে বর্তমানে তিনি আইসিইউতে রয়েছেন।
গত শনিবার এ ঘটনাটি ঘটে। সংবাদমাধ্যম থেকে জানা গেছে, ওই যুগল সুমাত্রায় ঘুরতে গিয়ে হোটেলটিতে ছিলেন। সেখানে ওই যুবক তার প্রেমিকার সঙ্গে একান্তে সময় কাটাতে চান। কিন্তু তার প্রেমিকা রাজি না হওয়ায় ওই যুবক তাদের পুরনো অন্তরঙ্গ ভিডিও অনলাইনে পোস্ট করার হুমকি দেন। এর পরই রেগে গিয়ে তরুণী তার প্রেমিকের শিশ্নচ্ছেদ করে দেন বলে অভিযোগ।
২৮ বছর বয়সি অভিযুক্ত প্রেমিকাকে ইতোমধ্যে আটক করেছে পুলিশ। সিবোলগা পুলিশপ্রধান তারিনো রাজারজা বলেন, ‘অভিযুক্তের বয়ানের ভিত্তিতে জানা গেছে— তারা প্রায় সাত মাস ধরে সম্পর্কে ছিলেন। হোটেলে আসার পর তরুণ তার প্রেমিকার সঙ্গে সময় কাটানোর ইচ্ছা প্রকাশ করেন।
তরুণী অস্বীকার করার পর পুরনো ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হয়। এর পরই তিনি ক্ষিপ্ত হয়ে প্রেমিকের ওপর হামলা চালিয়ে তার গোপনাঙ্গ কেটে নেন।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: