দোহার-নবাবগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন

প্রকাশিত: ১৭ মার্চ ২০২৩, ০৪:২৩ পিএম

জাতির পিতা শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষ্যে ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলায় বঙ্গ বন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন উপজেলা আওয়ামী লীগও সকল সহযোগী সংগঠনগুলো। শুক্রবার (১৭ মার্চ) বেলা সাড়ে ১১টায় দলের কার্যালয় থেকে নেতাকর্মীরা একটি শোভাযাত্রা বের করে পরে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে বঙ্গ বন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পন করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

শ্রদ্ধা নিবেদন করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের জাতীয় কমিটির সদস্য আ. বাতেন মিয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মিজানুর রহমান ভূইয়া কিসমত, সহ-সভাপতি ড. সাফিল উদ্দিন মিয়া, মো. ইব্রাহিম খলিল, এমএ বারী বাবুল মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আরিফুর রহমান শিকদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এসএম সাইফুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক.শাহিন খান,তাবির হোসেন খান পাভেলসহ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

পরে দপুরে আব্দুল ওয়াছেক মিলনায়তনে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতির পিতা শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা করা হয়। শেষে কেক কাটা হয়। আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মতিউর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নাসির উদ্দিন আহমেদ ঝিলু। বিশেষ অতিথি ছিলেন, দোহার সার্কেল এএসপি মো. আশরাফুল আলম। উপস্থিত ছিলেন উপজেলার বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের অফিসারবৃন্দ ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।

অন্য দিকে ঢাকার দোহারে বঙ্গ বন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন. আলোচনা সভা ও কেক কেটে জাতির পিতা বঙ্গ বন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন করা হয়।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: