চড়া দামে খেজুর বিক্রি, ভোক্তা অধিদপ্তরের জরিমানা

নোয়াখালী জেলার সদর ও পৌর বাজারে রমজান মাসকে কেন্দ্র করে ব্যবসায়ীরা চড়া দামে খেজুর ও ফল বিক্রি করায় ৫টি প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিদপ্তর জরিমানা করেছে। শুক্রবার (২৫ মার্চ) দুপুরে জেলার সদর ও পৌর বাজারে এ অভিযান পরিচালনা করে নোয়াখালী জেলা ভোক্তা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো: কাউসার মিয়া।
নোয়াখালী জেলার ভোক্তা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো: কাউসার মিয়া বিডি২৪লাইভকে জানান, রমজান মাসকে কেন্দ্র করে একশ্রেণির অসাধু ফল ব্যবসায়ীরা অতিরিক্ত দামে ক্রেতাদের কাছে অতিরিক্ত মুল্যে ফল বিক্রি ও মুল্য তালিকা যথাযথভাবে প্রদর্শন না করায় ৫ টি প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন-২০০৯ অনুযায়ী ৬ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ করা হয়েছে এবং ভবিষ্যতে বেশি দামে পণ্য বিক্রি না করতে নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। অভিযান পরিচালনা করতে সহযোগীতা করেছে সুধারাম মডেল থানা পুলিশের একটি টিম এবং জেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর মোঃ শওকত আলী। জনস্বার্থে এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: