তৃতীয় সন্তানের বাবা হলেন মার্ক জাকারবার্গ

তৃতীয় সন্তানের বাবা হয়েছেন ফেসবুকের সহপ্রতিষ্ঠাতা মেটার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) মার্ক জাকারবার্গ । তার স্ত্রী প্রিসিলা চ্যান এক কন্যার জন্ম দিয়েছেন। শুক্রবার (২৪ মার্চ) নিজের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে কন্যার বাবা হওয়ার কথা জানান জাকারবার্গ। ইতোমধ্যে নিজের মেয়ের নামও জানিয়েছে তিনি।
ইনস্টাগ্রামে এক পোস্টের ক্যাপশনে জাকারবার্গ লিখেছেন, বিশ্বে স্বাগতম, অরেলিয়া চ্যান জাকারবার্গ! তুমি ছোট আশীর্বাদ। এর আগে গত বুধবার রাতে ইনস্টাগ্রামে স্ত্রীর সঙ্গে নিজের ছবি শেয়ার করেন জাকারবার্গ।
প্রসঙ্গত, পড়াশোনা সূত্রে হার্ভার্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রিসিলার সঙ্গে পরিচয় হয় জাকারবার্গের। ২০০৩ সালে তাদের প্রণয়ের খবর প্রকাশ্যে আসে। আর ২০১০ সালে একসঙ্গে থাকতে শুরু করেন তারা। টানা ২ বছর লিভ ইন টুগেদার থাকেন জাকারবার্গ ও প্রিসিলা। তবে ২০১২ সালে বিয়ে করেন তারা। ওই বছরই ডাক্তারি শিক্ষা সম্পন্ন করেন প্রিসিলা। ২০১৫ সালে এ সেলেব্রেটি দম্পতির প্রথম মেয়ের জন্ম হয়। তার নাম ম্যাক্সিমা চ্যান জাকারবার্গ। আর দ্বিতীয় মেয়ের নাম আগস্ট চ্যান জাকারবার্গ।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: