ফিরমিনোর বিদায় নিয়ে বলতে গিয়ে ‘কেঁদে’ ফেললেন সালাহ

প্রকাশিত: ২৯ মে ২০২৩, ০৯:০৪ এএম

চলতি গ্রীষ্মেই প্রিয় সতীর্থ রবার্তো ফিরমিনো হয়তো লিভারপুল ছেড়ে চলে যাবেন। মোহামেদ সালাহ তার বিদায় প্রসঙ্গে কথা বলতে গিয়ে আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন। সেই সঙ্গে প্রায় কেঁদে ফেললেন তিনি। ফুটবল বিষয়ক জনপ্রিয় সংবাদমাধ্যম গোল ডটকমের এক প্রতিবেদনে এ তথ্য পাওয়া গেছে।

এতে জানানো হয়, এ গ্রীষ্মেই অ্যানফিল্ড ছাড়ার পথে এগিয়ে যাচ্ছেন ফিরমিনো। সেসময় মুক্ত হয়ে পড়বেন তিনি। ফলে তাকে যে কেউ দলে ভেড়াতে পারবে। এক বছর আগে লিভারপুল ছেড়ে যান আরেক তারকা সাদিও মানে। অর্থাৎ দলটির আক্রমণভাগের সেই বিখ্যাত ত্রয়ীর মধ্যে এখন সেখানে রইলেন কেবল সালাহ।

ফিরমিনোর সঙ্গে তার অনেক সুখস্মৃতি রয়েছে। ফলে ব্রাজিল ফুটবলারের বিদায় নিয়ে আলোচনা করতে গিয়ে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন মিসরীয় সুপারস্টার। লিভারপুলে দীর্ঘ ৬ বছর ফিরমিনোর সঙ্গে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে খেলেছেন সালাহ। এসময়ে তার সঙ্গে স্মরণীয় মুহূর্ত সম্পর্কে জানতে চাওয়া হয়েছিল ৩০ বছর বয়সী অলরেড তারকার কাছে।

মালয়েশিয়ার আস্ত্রো স্টেডিয়ামে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে সালাহ বলেন, আমরা একসঙ্গে ৬টা বছর কাটিয়েছি। মাঠে ও মাঠেই বাইরে আমাদের বহু দারুণ স্মৃতি আছে। ফলে বিশেষ কোনো স্মরণীয় মুহূর্ত নিয়ে কথা বলতে চাই না আমি।

ফিরমিনোকে নিয়ে কথা বলতে গিয়ে একপর্যায়ে কান্না চলে আসে লিভারপুল ফরোয়ার্ডের। বহু কষ্টে নিজেকে সংযত করেন তিনি। মিসরীয় কিং বলেন, লকার রুমে ডান পাশে বসতো ফিরমিনো। সবসময় কথা বলতাম আমরা। প্রত্যেক ম্যাচে একসঙ্গে খেলতাম। তাই ওর বিষয়ে কথা বলতে গিয়ে আবেপ্রবণ হয়ে পড়ছি। আমি শুধু চাই, সে ও তার পরিবার সুখে থাক।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: