
যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার দোসর ও দালাল শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীর অপসারণের দাবি জানিয়ে বিক্ষোভ-মিছিল ও মানববন্ধন করেছে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।
শুক্রবার (১৭ ডিসেম্বর) দুপুর ২ টায় যবিপ্রবির কেন্দ্রীয় মসজিদের সামনের প্রধান সড়ক থেকে বিক্ষোভ-মিছিলটি বের করে প্রশাসনিক ভবনের নিচে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যের মাধ্যমে মিছিলটি শেষ হয়।
মিছিলে শিক্ষার্থীরা বলেন, ফ্যাসিবাদ শেখ হাসিনার দালালেরা দেশ থেকে পালালেও যবিপ্রবিতে এখনও তারা ঘুরে বেড়াচ্ছে এবং নানা কাজ কর্ম করছে। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে খুনিদের নামে ভবনের নাম পরিবর্তন করা হলেও আমাদের সেই দোসরদের নাম এখনো পরিবর্তন করা হয়নি। আমি প্রশাসনকে বলব, ফ্যাসিস্ট দোসরদের বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল কার্যক্রম থেকে বিরত রাখতে এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের ফ্যাসিস্টদের নামের সকল ভবনের নাম পরিবর্তন করতে। আগামী ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে এর দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ যদি না দেখা যায় তাহলে আমরা আরো কঠোর কর্মসূচি পালন করতে বাধ্য হবো।
শাকিল/সাএ
সর্বশেষ খবর
ক্যাম্পাস এর সর্বশেষ খবর