
ঢাকার সাভারের আশুলিয়ায় নিখোঁজের ১২ ঘণ্টা পর পুকুর থেকে দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (১৪ মে) সকাল ৯ টায় আশুলিয়ার পলাশবাড়ীর কামাল গার্মেন্টস এলাকার একটি পুকুর থেকে ঐ দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
এর আগে গতকাল বিকেলে খেলতে বের হওয়ার পর থেকে তারা দুজন নিখোঁজ ছিল বলে জানিয়েছে তাদের পরিবার। পরে স্থানীয়রা আজ সকালে ওই পুকুরে তাদের মরদেহ ভাসতে দেখে ৯৯৯ এর মাধ্যমে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ দুটি উদ্ধার করে।
মৃত শিশু লিমন হোসেন (১০) পাবনা জেলার আমিনপুর থানার রতন মিয়ার ছেলে এবং শিশু মানিক হোসেন (৮) জামালপুর জেলার মাদারগঞ্জ থানার জিয়াউল হোসেনের ছেলে। তারা আশুলিয়ার বাইপাইল এলাকায় পরিবারের সঙ্গে ভাড়া বাসায় থেকে স্থানীয় একটি মাদ্রাসায় পড়াশোনা করত।
মৃত শিশুর স্বজনেরা জানান, গতকাল রাত থেকে নিখোঁজ ছিল শিশুরা। নিখোঁজের পর খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে মাইকিং করা হয় এলাকায়। সকালে বাসার পাশের পুকুরে শিশু দুটির মরদেহ পানিতে ভেসে থাকতে দেখেন তাঁরা।
এ বিষয়ে আশুলিয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সাইফুল্লা আকন্দ জানান, স্থানীয়দের সংবাদের ভিত্তিতে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হচ্ছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।
আরমান/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর