
শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুরে মায়ের সঙ্গে অভিমান করে রিমা (১৮) নামে এক যুবতি শোয়ার ঘরের ফ্যানের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন।
বৃহস্পতিবার (১৫ মে) দিবাগত রাতে উপজেলার সখিপুর ইউনিয়নের ছৈয়াল কান্দি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। রিমা ওই এলাকার মাদু সরকার কান্দি গ্রামের সেলিম বেপারির মেয়ে।
পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, রিমা ও তার মা ছৈয়াল কান্দি গ্রামের সিদ্দিক প্রধানিয়ার বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। গতকাল রাতে মায়ের সঙ্গে তার কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে রিমা অভিমান করে নিজ ঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস দিলে পরিবার ও স্থানীয়রা বিষয়টি বুঝতে পেরে দ্রুত তাকে উদ্ধার করে ভেদরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওবায়দুল হক জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এবং মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর