
কক্সবাজারের পেকুয়ায় ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের ভয়াবহ সংঘর্ষে মোহাম্মদ আরিফ (৩৫) নামে এক যুবক প্রাণ হারিয়েছেন।
গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরেক যুবক মোহাম্মদ হোছাইন (৩২)।
বৃহস্পতিবার (২২ মে) রাত ১০টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের হরিণাফাঁড়ি এলাকায় আনোয়ারা-বাঁশখালী-চকরিয়া (এবিসি) আঞ্চলিক মহাসড়কে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত আরিফ চকরিয়া উপজেলার কোনাখালী ইউনিয়নের সিকদারপাড়া গ্রামের মোহাম্মদ এনামের ছেলে। আহত হোছাইন একই এলাকার রাজা মিয়ার ছেলে। তারা উভয়েই একটি মোটরসাইকেলে চড়ে চৌমুহনী থেকে বাড়ির উদ্দেশে রওনা হয়েছিলেন।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, হরিণাফাঁড়ি এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগতির ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় মোটরসাইকেলের। এতে দুজনই সড়কে ছিটকে পড়ে মারাত্মকভাবে আহত হন এবং তাদের ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়।
দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে পেকুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মোহাম্মদ আরিফকে মৃত ঘোষণা করেন। গুরুতর আহত হোছাইনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
পেকুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মুজিবুর রহমান জানান, আরিফের মাথায় আঘাত ছিল এবং অতিরিক্ত রক্তক্ষরণেই তার মৃত্যু হয়েছে। হোছাইনের অবস্থাও আশঙ্কাজনক।
পেকুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সিরাজুল মোস্তফা বলেন, ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর