
শেরপুরের নালিতাবাড়ীর সরকারি নাজমুল স্মৃতি কলেজ শাখা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল নেতা ওমর ফাহিম রিয়েলের বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে উদ্দেশ্য প্রণোদিত হয়ে অপপ্রচার ও রাজনৈতিক ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২৫ মে) সন্ধ্যায় নালিতাবাড়ী প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।
সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে ওমর ফাহিম রিয়েল বলেন, সে নালিতাবাড়ী উপজেলার ঐতিহ্যবাহী বিএনপি পরিবারের সন্তান। আওয়ামী লীগ শাসনামলে সে ও তার পরিবার জেল জুলুম এবং নির্যাতনের স্বীকার হয়েছেন। তার বাবা মো. মানিক মিয়া নালিতাবাড়ী উপজেলা শ্রমিক দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। বর্তমানে নালিতাবাড়ী শহর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।
তিনি বলেন, নালিতাবাড়ীর ঐতিহ্যবাহী সরকারি নাজমুল স্মৃতি কলেজ ছাত্রদলের কমিটিতে সভাপতি পদে প্রার্থী হওয়ার পর থেকেই একটি কুচক্রী মহল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তার বিরুদ্ধে পরিকল্পিতভাবে অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে। মহলটি ষড়যন্ত্র করে রাজনৈতিক প্রতিহিংসা চরিতার্থ করছে। ফেসবুকে বিভ্রান্তিমূলক পোস্ট করে অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে।
তিনি আরো বলেন, আমাকে পদ থেকে বঞ্চিত করার জন্য বিগত নানা সময়ে অনুষ্ঠিত বিভিন্ন ধর্মীয় অনুষ্ঠান, সামাজিক অনুষ্ঠান এমনকি কলেজের বিদায় অনুষ্ঠানের ছবি বিক্রিত করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব ও অপপ্রচার চালাচ্ছে। এই অপপ্রচারকারীরা বিএনপির ত্যাগী নেতাকর্মীদের বিতর্কিত করার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত কলেজ ছাত্রদলের নেতারা অভিযোগ করে ব, রিয়েলের বিরুদ্ধে একটি মহল পরিকল্পিতভাবে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়াচ্ছে। বিগত সময়ে স্বৈরাচার বিরোধী সকল আন্দোলনে কেন্দ্রীয়, বিভাগীয় ও জেলার নির্দেশনা মেনে রিয়েল সক্রিয়ভাবে অংশ গ্রহণ করেছে।
এই সংবাদ সম্মেলন থেকে সাংবাদিকদের প্রতি অপপ্রচার ও গুজবের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার অনুরোধ জানান ছাত্রদল নেতা ওমর ফাহিম রিয়েল।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর