• ঢাকা
  • ঢাকা, শনিবার, ১৪ জুন, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ১ মিনিট পূর্বে
রাশেদুল ইসলাম রাশেদ
গাইবান্ধা প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ১৪ জুন, ২০২৫, ০৮:৫৬ সকাল

গাইবান্ধায় স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে চাচা গ্রেফতার

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলায় ১২ বছর বয়সী এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে কাচু মিয়া নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ।

উপজেলার শ্রীপুর ইউনিয়নের ধর্মপুর মাস্টারপাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত কাচু মিয়া ওই গ্রামের মৃত আব্দুল জোব্বার শেখের ছেলে এবং ভুক্তভোগী স্কুলছাত্রীর প্রতিবেশী ও আত্মীয়।

সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল হাকিম আজাদ শুক্রবার রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, শুক্রবার অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত কাচু মিয়াকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

মামলা সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে স্কুলছাত্রী ও তার ভাইকে বাড়িতে রেখে তাদের মা কাজের উদ্দেশ্যে বাইরে যান। দুপুরের পর ভাই খেলাধুলার জন্য বাড়ির বাইরে যায়। এই সুযোগে বিকেল ৪টার দিকে প্রতিবেশী ও আত্মীয় কাচু মিয়া ঘরে প্রবেশ করে ওই স্কুলছাত্রীকে জোরপূর্বক কোলে তুলে বাড়ির দক্ষিণ পাশে গোয়ালঘরে নিয়ে যায়। সেখানে মুখ চেপে ধরে তার পরনের জামা-পায়জামা খুলে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়।

এ সময় শিশুটি নিজেকে ছাড়িয়ে নিয়ে পাশে থাকা একটি প্লাস্টিকের বালতি দিয়ে আঘাত করে এবং চিৎকার শুরু করলে আশপাশের কয়েকজন নারী এগিয়ে এলে কাচু মিয়া পালিয়ে যায়।

পরে ভুক্তভোগীর মা বাড়ি ফিরে ঘটনাটি জানতে পেরে পরিবারের সদস্যদের পরামর্শে সুন্দরগঞ্জ থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন। এই মামলায় শুক্রবার ভোরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত কাচু মিয়াকে গ্রেফতার করে।

সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল হাকিম আজাদ বলেন, ‘স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে কাচু মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।’

সালাউদ্দিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ info@bd24live.com
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ office.bd24live@gmail.com