
চট্টগ্রামে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৭১ বছর বয়সী এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। সিভিল সার্জন জানিয়েছেন, তিনি ফুসফুসের ক্যান্সারেও ভুগছিলেন। নতুন করে সংক্রমণ শুরুর পর চট্টগ্রামে এ নিয়ে দুইজনের মৃত্যুর তথ্য পাওয়া গেল।
জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে আজ শনিবার (২১ জুন) প্রকাশিত প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়।
ফজিলাতুন্নেছা নামের ওই নারী গত ১৭ জুন থেকে চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। চিকিৎসকরা জানান, তিনি ফুসফুস ক্যান্সারে আক্রান্ত ছিলেন।
জেলা সিভিল সার্জন জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী জানান, ফজিলাতুন্নেছা নগরীর বাকলিয়ার বাসিন্দা ছিলেন। কোভিড শনাক্ত হওয়ার পর তাকে চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল শুক্রবার (২০ জুন) তার মৃত্যু হয়েছে।
এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রামে নতুন করে আরও ৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। ৬টি ল্যাবে পরীক্ষা করা হয়। চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ ল্যাবে ১ জন, শেভরন ল্যাবে ৩ জন এবং এপিক হেলথ কেয়ার ল্যাবে ২ জনের করোনা শনাক্ত হয়। জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৬২ জনে। এদের মধ্যে নগরীতে শনাক্তের সংখ্যা বেশি।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর