
মেহেরপুরের গাংনীতে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় মন্টু মিয়া (৫০) নামের এক পথচারী নিহত হয়েছেন। তিনি তেরাইল বাজার পাড়ার মৃত কাতল আলীর ছেলে।
শুক্রবার (১৮ জুলাই) বিকেল ৫টার দিকে মেহেরপুর-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের তেরাইল বাজার এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, মোটরসাইকেলচালক মোস্তাক হোসেন তেরাইল থেকে বামন্দী বাজারে যাওয়ার পথে একটি গরুর গাড়িকে পাশ কাটাতে গিয়ে মন্টু মিয়াকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে তাকে উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
এই ঘটনায় আহত হয়েছেন মোটরসাইকেলচালক ছাতিয়ান গ্রামের মকবুল হোসেনের ছেলে মোস্তাক হোসেন (২০) ও তেরাইল পূর্বপাড়ার রতন আলীর ছেলে রনি (১৮)। তাদের প্রথমে বামন্দীর একটি ক্লিনিকে নেয়া হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসক তাদের কুষ্টিয়া রেফার করেন।
গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাসমেরী নাহার জানান, মন্টু মিয়াকে জরুরি বিভাগে আনার আগেই তিনি মারা গেছেন। তার মাথা ও শরীরে বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বানী ইসরাইল জানান, দুর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর