জামালপুর ব্যাটালিয়ন (৩৫ বিজিবি) চোরাচালান ও মাদকের বিরুদ্ধে ‘বিন্দুমাত্র ছাড় নয়’ এই মনোভাবকে সামনে রেখে এক অভিযানে ভারতীয় ঔষধ ও স্কীন সাইন ক্রীম আটক করেছে। ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লেঃ কর্নেল হাসানুর রহমান পিএসসির সার্বিক দিক নির্দেশনায় নিজস্ব গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে শনিবার রাতে রৌমারী উপজেলার শৌলমারী নামক স্থান থেকে এগুলি জব্দ করা হয়।
আটককৃত দ্রব্যের মধ্যে রয়েছে ভারতীয় ট্যাবলেট Amlodipine ৮১০ পিস এবং ভারতীয় স্কীন সাইন ক্রীম ১২০ পিস। জব্দকৃত ভারতীয় স্কীন সাইন ক্রীম রৌমারী কাস্টমস-এ জমা দেওয়া হয়েছে এবং ভারতীয় ঔষধ ধ্বংস করার জন্য ব্যাটালিয়ন সদরে জমা দেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।
সহকারী পরিচালক ও ভারপ্রাপ্ত অ্যাডজুটেন্ট জামালপুর ব্যাটালিয়ন (৩৫ বিজিবি) স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়েছে। ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লেঃ কর্নেল হাসানুর রহমান জানান, গয়টাপাড়া বিওপির শৌলমারী সীমান্ত নামক স্থান দিয়ে ভারত থেকে বাংলাদেশে পাচারের সময় গয়টাপাড়া বিওপির বিজিবির টহলদল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সীমান্ত পিলার ১০৬০/৫ থেকে ২০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে শৌলমারী নামক স্থান হতে মালিকবিহীন অবস্থায় ঔষধ এবং স্কীন সাইন ক্রীম আটক করতে সক্ষম হয়।
সর্বশেষ খবর