• ঢাকা
  • ঢাকা, বুধবার, ০৮ অক্টোবর, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৬ মিনিট পূর্বে
আব্দুল লতিফ রঞ্জু
পাবনা প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ০৮ অক্টোবর, ২০২৫, ০৪:৩২ দুপুর

পাবনার হোটেল থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

পাবনায় একটি আবাসিক হোটেল থেকে স্বাধীন সরকার (৪০) নামের এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (৮ অক্টোবর) সকালে শহরের আব্দুল হামিদ সড়কে অবস্থিত হোটেল রয়্যাল প্যালেস থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

পাবনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল সালাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। মৃত স্বাধীন সরকার সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার কাজিপুর গজাইল গ্রামের গাজী শাহজাহানের ছেলে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার দুপুরে স্বাধীন রয়্যাল প্যালেস হোটেলে থাকার জন্য একটি কক্ষ ভাড়া নেন। বুধবার সকালে হোটেল বয় ডাকাডাকি করলে তাঁর কোনো সাড়াশব্দ পাওয়া যায়নি। পরে সন্দেহ হওয়ায় পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ ও স্থানীয়দের সহায়তায় দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে ফ্যানের সঙ্গে গামছা দিয়ে ফাঁস নেওয়া অবস্থায় স্বাধীনকে দেখা যায়।

স্বাধীন সরকারের ভায়রা ভাই শুভ্র বলেন, “আমার বাসায় ছিলেন তিনি। হঠাৎ করে গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে বাসা থেকে বের হয়ে যান। পরে সন্ধ্যার পরও তিনি বাসায় না ফেরায় তাঁকে কল দিলে তাঁর ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। পারিবারিক ঝামেলার কারণে এই ঘটনা ঘটতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করেন তিনি।”

পাবনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল সালাম বলেন, “খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে রেখেছে। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”

মুনতাসির/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ info@bd24live.com
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ office.bd24live@gmail.com