• ঢাকা
  • ঢাকা, সোমবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৬ মিনিট পূর্বে
প্রচ্ছদ / অপরাধ / বিস্তারিত
নিউজ ডেস্ক
বিডি২৪লাইভ, ঢাকা
প্রকাশিত : ২০ অক্টোবর, ২০২৫, ০২:৫০ দুপুর

যেভাবে চলছে ওই নীল তারকা যুগলের কার্যক্রম

ছবি: সংগৃহীত

২৮ বছর বয়সী এক নারী—যার নাম ইংরেজিতে ‘বি’ দিয়ে শুরু এবং ‘ই’ দিয়ে শেষ— নিজেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ‘বাংলাদেশের এক নম্বর মডেল’ হিসেবে উপস্থাপন করেন। তবে বাস্তবে, তিনি আন্তর্জাতিক পর্নো ইন্ডাস্ট্রিতে নিজের ক্যারিয়ার গড়ে তুলেছেন। বিশ্বের অন্যতম বৃহৎ অ্যাডাল্ট ওয়েবসাইটগুলোর একটিতে ২০২৫ সালের অক্টোবর মাসের ১৬ তারিখ পর্যন্ত তিনি বিশ্বব্যাপী পারফর্মারদের মধ্যে অষ্টম স্থানে রয়েছেন।

টেলিগ্রাম, ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রামসহ বিভিন্ন সামাজিক মাধ্যমে পর্নোগ্রাফিক কনটেন্ট প্রচার ও সেখান থেকে অর্থ আয় করছেন দুই বাংলাদেশি নাগরিক—‘এ’ ও ‘বি’। অনুসন্ধানে দেখা গেছে, তারা যৌথভাবে পরিচালনা করছেন একটি টেলিগ্রাম চ্যানেল, যেখানে নিয়মিত অশ্লীল ভিডিও শেয়ার করা হয়।

২০২৪ সালের ২২ মে খোলা এই চ্যানেলের সদস্য সংখ্যা এখন দুই হাজারের বেশি। এটি খোলা হয় ‘বি’-এর নামে নিবন্ধিত একটি রবি নম্বর দিয়ে, আর মূল অ্যাডমিন ‘এ’। চ্যানেলে নিয়মিত নতুন ভিডিওর লিংক ও প্রচারণা পোস্ট করা হয়।

ভিডিও বিক্রি করে লাখ টাকার আয়
অনুসন্ধানী সংস্থা দ্য ডিসেন্ট ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত তাদের প্রোফাইল থেকে প্রায় ৭০টি ভিডিও লিংক সংগ্রহ করেছে। ২০২৫ সালের মে ও জুন মাসে ‘এ’ টেলিগ্রামে কয়েকটি স্ক্রিনশট শেয়ার করেন, যেখানে দেখা যায় একাধিক ওয়েবসাইট থেকে ১ লাখ ৫০ হাজার টাকার লেনদেন এবং মে–ডিসেম্বর ২০২৪ পর্যন্ত প্রায় ২০ লাখ টাকার আয়।

বিলাসী জীবনের প্রচারণা
‘বি’-এর ফেসবুকে ৪৯ হাজার ও ইনস্টাগ্রামে ১২ হাজারের বেশি অনুসারী রয়েছে। বায়ো অংশে তিনি নিজেকে “Porn Creator” হিসেবে পরিচয় দিয়ে ওয়েবসাইটের লিংক দিয়েছেন। তার অ্যাকাউন্টে বিলাসী জীবনযাপন, নগদ টাকা, মোটরবাইক ও গাড়ির ছবি ঘন ঘন পোস্ট করা হয়।

সাইবার ইউনিটের নজরদারি
তদন্ত সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, এটি শুধু একটি গ্রুপ নয়; আরও কয়েকটি সোশ্যাল প্ল্যাটফর্মে তাদের সক্রিয়তা পাওয়া গেছে। বিষয়টি নিয়ে সাইবার ক্রাইম ইউনিট প্রাথমিক তদন্ত শুরু করে। অবশেষে সেই নীল ছবির তারকা যুগল সিআইডির হাতে গ্রেপ্তার হয়। আজ সোমবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিআইডির বিশেষ পুলিশ সুপার (মিডিয়া) জসিম উদ্দিন।

সূত্র: দ্য ডিসেন্ট, টেলিগ্রাম ও সামাজিক মাধ্যম বিশ্লেষণ।

সাজু/নিএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ [email protected]