• ঢাকা
  • ঢাকা, বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ২৫ সেকেন্ড পূর্বে
আক্কাস আল মাহমুদ রিদয়
বুড়িচং, কুমিল্লা প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৮:৫২ সকাল

ব্রাহ্মণপাড়ায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের প্রধানসহ দুই সদস্য গ্রেপ্তার, স্বস্তি জনমনে

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের প্রধান ২১ মামলার আসামি মোঃ আলমগীর ও তার সহযোগী ১৫ মামলার আসামি মোঃ বিল্লাল হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে ব্রাহ্মণপাড়া থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার রাতে এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ব্রাহ্মণপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ সাব্বির মোহাম্মদ সেলিম। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ শাহীন-এর নির্দেশনায় এবং ব্রাহ্মণপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ সাব্বির মোহাম্মদ সেলিম-এর তত্ত্বাবধানে ব্রাহ্মণপাড়া থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই মোঃ মেহেদী হাসান জুয়েল-এর নেতৃত্বে পুলিশের একটি চৌকস দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত রাতে অভিযান পরিচালনা করে। এই অভিযানে মাধবপুর ইউনিয়নের উত্তর চান্দলা এলাকা থেকে আলমগীর ও বিল্লালকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশ সূত্রে আরও জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃত মোঃ আলমগীরের বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় ডাকাতি, মাদকসহ মোট ২১টি মামলা রয়েছে। তার সহযোগী মোঃ বিল্লাল হোসেনের বিরুদ্ধে রয়েছে ১৫টি মামলা। আলমগীর দীর্ঘদিন ধরে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সরদার হিসেবে সক্রিয় ছিল বলে জানিয়েছে পুলিশ। এই ডাকাতির ঘটনায় জড়িত এ পর্যন্ত মোট ৬ জন ডাকাতকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে আলমগীর, রয়েল ও বিল্লালসহ তাদের সহযোগীরা কুমিল্লা, ব্রাহ্মণবাড়িয়াসহ আশপাশের বিভিন্ন জেলায় দীর্ঘদিন ধরে ডাকাতি কার্যক্রম চালিয়ে আসছিল বলে পুলিশ জানিয়েছে।

ডাকাত দলের প্রধান আলমগীর গ্রেপ্তার হওয়ার খবরে মাধবপুরসহ আশপাশের এলাকার সাধারণ মানুষের মধ্যে স্বস্তি ফিরে এসেছে। স্থানীয়রা জানান, আলমগীর ও তার সহযোগীদের চুরি ও ডাকাতির কারণে দীর্ঘদিন ধরে এলাকাবাসী আতঙ্ক ও অতিষ্ঠতার মধ্যে দিন কাটাচ্ছিল।

এ বিষয়টি নিশ্চিত করে ব্রাহ্মণপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ সাব্বির মোহাম্মদ সেলিম জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করে কোর্টের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে এবং ডাকাত চক্রের অন্যান্য সদস্যদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ খ্রিস্টাব্দে ভোর আনুমানিক ৩টার দিকে উত্তর চান্দলা এলাকার বাসিন্দা আবুল কালামের বাড়িতে সংঘটিত একটি ডাকাতির ঘটনায় নগদ অর্থ, স্বর্ণালংকার, বেন্ডার মেশিন ও মোবাইল ফোন লুট করা হয়। ঘটনার পরপরই ব্রাহ্মণপাড়া থানা পুলিশ তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় ডাকাতদের শনাক্ত করে ধারাবাহিক অভিযান শুরু করে।

সালাউদ্দিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ [email protected]